когда думаешь уволиться сейчас или потерпеть ещё чуть-чуть
когда думаешь уволиться сейчас или потерпеть ещё чуть-чуть
когда думаешь уволиться сейчас или потерпеть ещё чуть-чуть
Парень изменил с со старухой
Парень изменил с 50-ти летней старухой, на вопрос какого хуя, он ответил: "да она мне две бутылки пива купила, но я не хотел, плюсом у нас все было в защите"...
#binibit
Продолжаю держать $BINI в стейкинге и получать прибыль 👌
Всего в стейкинге у меня сейчас 4,029 $BINI, которые я купил за 1,000 $
За 90 дней со стейкинга я получу 1,479 $BINI чистой прибылью (по текущему курсу 404$)
Проценты по стейкингу падают сразу на спотовый счет и на текущий момент, у меня там уже 177 $BINI ( 48$ )
➡️ Зайти на биржу binibit можно по ссылке.
Прочитать о стейкинге тут.
PS: для моих рефералов будет розыгрыш с призами в TON ✅
Условием участия будет минимум 1 активный стейкинг на 50$ или более.
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
💖Анонсировано новое аниме по манге «Ноа — моя подруга»
Даже взрослым нужны друзья. В игровой компании случайно сближаются полные противоположности: расслабленный 23-летний Рихито и 27-летняя целеустремленная карьеристка Ноа. Так начинается горько-сладкая комедия об их необычной офисной дружбе!
Пока без подробностей.
Проблема в том, Филя давно уже просит не какой-то там грам, а весь, мать его, Тон ☝️
⛽️Канистры для бензина закончились в автомагазинах Москвы, — mash
За последние недели цены на канистры выросли на 20–40%. На маркетплейсах тоже цены взлетели — за 20л канистру придется отдать 7 000₽-8 000₽. Можно заказать дешевле, но ждать товар 2-3 недели.
Рогозов таки запартнерился с Полимаркетом
Правда в чем суть проекта никто не знает.
Возможно просто рефобертка в виде миниапа
👀 Петербуржцам предложили «отсосать» в связи с ситуацией с бензином.
Комментарии