В Петербурге жалуются на разбавленный бензин. После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось
В Петербурге жалуются на разбавленный бензин.
После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось срочно ехать на диагностику автомобиля — машина начала капризничать.
Плохое качество топлива отмечают на заправках «Роснефти», «Татнефти» и «Тебойл». Автомобилисты говорят, что после такой заправки двигатель работает хуже, появляются рывки и посторонние звуки.
Комментарии