В России поставят ВСЕ телефоны на ГОСУЧЕТ — появится единая база IMEI мобильных устройств Соответс
В России поставят ВСЕ телефоны на ГОСУЧЕТ — появится единая база IMEI мобильных устройств
Соответствующий закон подписал президент. Теперь любой гаджет со слотом для SIM-карты подлежит обязательной регистрации. Незарегистрированные устройства признают «запрещёнными» и начнут ограничивать их связь.
Если у вас был «левый» телефон, то теперь его нет 💧
Комментарии