Не надо шутить с сиськами Иногда с девушкой шутку разговариваем об увеличении груди. Спать легли то

Не надо шутить с сиськами

Иногда с девушкой шутку разговариваем об увеличении груди.
Спать легли только что, лежу щупаю.
Я: давай говорю одну тебе сделаем побольше, чтоб у меня разнообразие было.
Девушка: давай тебе два члена сделаем, один большой и один твой оставим.
Теперь мне не спится🙂

Комментарии

Читайте также:

🎧 «Свинка Пеппа» хочет клонировать голоса детей-актеров с помощью ИИ Hasbro включила в контракты де

🎧 «Свинка Пеппа» хочет клонировать голоса детей-актеров с помощью ИИ

Hasbro включила в контракты детей-актеров на озвучку «Свинки Пеппы» пункт, по которому компания получает право использовать голос ребенка для ИИ без каких-либо ограничений.

Голос можно клонировать и потенциально использовать в любых коммерческих материалах франшизы — без временных рамок и права отозвать согласие. При этом условие предъявляется как ультиматум: откажешься подписать — потеряешь роль.

➡️ Почти 1 тыс. человек подписали открытое письмо Ассоциации агентов молодых исполнителей (AYPA), в котором отмечается, что дети не могут дать полноценное юридическое согласие на подобное. Согласие родителей не должно становиться лицензией на бессрочное клонирование голоса ребенка.

«Ни один ребенок не должен иметь свою будущую профессиональную идентичность, сформированную ИИ-моделью, созданной до того, как он достиг возраста, чтобы понять последствия», — говорится в письме.

🔍 «Свинка Пеппа» в открытом письме не названа напрямую, но источники Deadline подтвердили, что речь именно о популярном мультике. Hasbro не комментирует условия контрактов, но заявляет, что защита детей-исполнителей — «часть ДНК компании».

Можно ли клонировать голос ребенка-актера?

❤️ — нет, дети не могут дать осознанное согласие
🔥 — можно, если родители не против

👋 Подпишитесь на Hi, AI!

🎧 «Свинка Пеппа» хочет клонировать голоса детей-актеров с помощью ИИ
Hasbro включила в контракты де

Люди: спокойно выкладывают рилсы про то, как они едят/пердят/изменяют Я, думающая, выкладывать ли ф

Люди: спокойно выкладывают рилсы про то, как они едят/пердят/изменяют

Я, думающая, выкладывать ли фотку, где я просто стою на фоне какого-то красивого места:

Люди: спокойно выкладывают рилсы про то, как они едят/пердят/изменяют
Я, думающая, выкладывать ли ф

⚡️Новый постер аниме «Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар»» Продолжение (второй эта

⚡️Новый постер аниме «Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар»»

Продолжение (второй этап) стартует осенью 2026 года. Новые эпизоды будут выходить еженедельно.

⚡️Новый постер аниме «Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар»»
Продолжение (второй эта

Божечки, что за прелесть: дизайнер из Нью-Йорка выпустила кастомную сумочку с вышивкой крысок эксклю

Божечки, что за прелесть: дизайнер из Нью-Йорка выпустила кастомную сумочку с вышивкой крысок эксклюзивно для клиентки.

Нам такую срочно надо! 😱

Божечки, что за прелесть: дизайнер из Нью-Йорка выпустила кастомную сумочку с вышивкой крысок эксклю
Еще посты

Свежие комментарии