Читайте также:
27

Продублирую, писала вчера под одним из постов об...

Продублирую, писала вчера под одним из постов об расчистке жилых зон, и про наш двор Ленина 88 и 86 там речь тоже шла.
Уважаемая Администрация города Лангепас, Здравствуйте! У меня скромный вопрос. В группе в обсуждениях на тему расчистки дворовых территорий, писали о том, что по договору подрядчик в феврале будет чистить во дворах только проезжую часть дороги и тротуары, а парковочные места в марте, это не дословно, но суть та же. Проясните пожалуйста ситуацию, почему во дворе ул. Ленина д.88 и ул. Ленина д.86 где Нет парковочных мест (В соответствии с требованиями п. 5.7.5 ГОСТ Р 52289-2019 дорожный знак 6.4 «Парковка (парковочное место)» применяют для обозначения площадок и участков дороги, предназначенных для стоянки легковых автомобилей и мотоциклов, выглядит вот так ?️ Для обозначения границ стояночных мест на площадках, используется горизонтальная дорожная разметка 1.1, для выделения места парковки инвалидов дорожная разметка 1.24.3.), таких знаков и разметок у нас нет, во дворе , точнее жилая зона, где вся территория это тротуары, обочины и проезжая часть с уширением (соответствующий знак 5.21 установлен), не выполнены условия договора?
Двор почистили частично, а значит условия договора подрядчиком не выполнены. Получается так? Как быть с данной ситуацией?
Или есть информация о том, что я ошибаюсь?
20 февраля все абсолютно автовладельцы добросовестно убрали свой личный автотранспорт со двора утром, все, но погрузчик не зацепил ковшом даже слегка территорию уширения проезжей части, намерено, так как никаких препятствий на его пути не было. Да и в общем почистили не очень мягко говоря, сравняли проезжую часть, которая уже была выше тротуаров значительно, в один уровень и все.

Инна Сарварова

Продублирую, писала вчера под одним из постов об...
Еще посты