Читайте также:
26

Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...

Добрый день, Шумиха!
Хотите отвлечься от рабочей рутины, домашних забот, ну или просто хорошо отдохнуть? Тогда читайте мой пост до конца.
Предлагаю вам посетить мою сауну. В вашем распоряжении будет:
Сауна и душ, купель с пресной/солёной водой, мангальная зона, музыкальный центр, отдельная комната отдыха для посетителей сауны на втором этаже с комфортными диванами, а так же телевизором и интернетом.
Для безопасности вашего автомобиля, на территории находятся парковочные места под круглосуточным видеонаблюдением.
Ну и конечно всех интересует цена... Тысяча рублей(1000) обойдется один час пребывания (не с человека, а со всей компании!) в эту стоимость уже включены : пользования сауной, купелью с холодной пресной и солёной водой, мангальной зоной, музыкой, а так же чай и кофе.
Важно знать! Что для коллектива, состоящего из женского пола актуальна акция: от 3 часов пребывания + 1 час в подарок.
Из дополнительных, отдельно оплачиваемых услуг: одноразовые тапочки, подогрев воды в купели.
Если вас заинтересовало данное объявление и вы решили посетить мою сауну, рекомендую заранее позвонить и забронировать место. Предоплата 1000 рублей. Ночью прошу не беспокоить!
Хотите узнать больше информации? Звоните по номеру телефона - +79225600490( Александр)
г. Шумиха

Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...
Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...
6

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях покрасила волосы, радостная скидываю ему он начинает говорить да зачем тебе и так было хорошо, я говорю что мне всё нравится. А он начал говорить что если ещё раз покрасишся мы расстанемся. Следующим днём я выложила фотку где груди то толком видно не было, начал писать что ему не приятно, а я хочу показать какая я сексуальная и заслуживаю большего, что делать бросить его не хочу вроде милый и подарки дарит, да и *** большой. Админ няшка ты. анонимно.

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...
25

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались "правилом трех секунд" и бегом подбирали, чтобы успеть съесть, пока микробы не переползли ? Запекали картошку в костре и ели ее, такую обжигающую, немного отряхнув золу. Бегали летом на Акзират и целый день там бултыхались пока родители на работе. Haйденный где-нибудь аэрозольный баллончик обязательно разбивали кирпичом или бросали в костер, унося ноги как в пocледний раз, ведь "ща бомбанёт!" ? Прыгали по лужам и лезли на тонкий лёд. Пускали кораблики. Лазили в чишминский питомник за яблоками и убегали потом от сторожей. ? Это было золотое вpeмя, но остается один вопрос: как мы вообще выжили? ?А вы что помните из вашего чишминского детства? ? Анонка

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...
Еще посты