Читайте также:
37

Александра Стриженова, ожидающая шестого ребенка: «У...

Александра Стриженова, ожидающая шестого ребенка: «У меня много растяжек, а зубы — адский ад»

Звезда ток-шоу активно ведет блог в соцсети, где рассказывает, как протекает очередная беременность. К слову, в скором времени у Александры Стриженовой родится дочь. Этот ребенок станет для брюнетки шестым. Стриженова призналась, что беременность протекает не безоблачно. У нее начались проблемы со здоровьем, внешность оставляет желать лучшего. «Осторожно — беременность вызывает побочки! А если серьезно, кроме счастья, которое приносит нам рождение ребенка, есть и нюансы, портящие жизнь… Растяжки — у меня их много‚ буду корректировать после родов операцией. Зубы — в эту беременность совсем адский ад: болят, реагируют на холод, тепло. Один вырвала уже, скоро пойду дергать еще один.

Высыпания на коже — отдельная тема. Мне абсолютно не мешают, но выглядит все это так себе… Ходить мне до июля, что еще меня ожидает?! А после родов? Ох, и представить страшно!» — поделилась переживаниями 35-летняя Александра в личном блоге. А недавно Стриженова и вовсе сделала признание о том, что всего беременела… 12 раз. «Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место ошибкам молодости. В моей — это аборты, у меня их было пять (об этом не говорят, да). Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не только в конце отношений, но и в самом начале) Ну и пять родов. Эти будут шестыми. Но если верить газетам, шоу и ТВ, то беременностей и родов гораздо больше…» — откровенничала она.

Напомним, чуть более двух лет назад Александра Стриженова рассталась с мужем Артуром, с нынешним избранником брюнетка предпочитает жить раздельно. С возрастом звезда ток-шоу поняла, что ей комфортно быть одной. «На самом деле мы с Пашей вместе уже год и практически с первого дня начали жить вместе. У нас не было периода ухаживаний, да и свиданий почти не было. Вы скажете, мол, девочка взрослая, так и надо. Но нет. И я поняла это через некоторое время — мне нужно быть на расстоянии, видеться реже. Мне кажется, что мы просто перенасытились друг другом. И сейчас у нас гостевой брак», — рассказывала Саша.

Александра Стриженова, ожидающая шестого ребенка: «У...
4

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗Для организации...

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗

Для организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2023г. финансирование программы детского кешбэка в бюджете не предусмотрено.
НО…Есть и хорошая новость!
?Проведенная работа по подготовке Детского оздоровительного лагеря «ОРЛЁНОК» к летнему сезону 2023г. и разработанная нашим профессиональным коллективом программа мероприятий для детей были удостоены гранта. Руководством лагеря «ОРЛЁНОК» принято решение за счет выделенных средств субсидировать часть стоимости путёвки в наш лагерь!!

На сезон 2023 вне зависимости от смен путёвка на 14 дней теперь стоит 21 000 руб., а с учётом компенсации части стоимости путёвки Правительством Ярославской области стоимость путёвки составит всего 19 000 руб. ✅
Количество путёвок ограничено. Продажи уже открыты!

На четыре самые тёплые, самые насыщенные и самые зажигательные смены путёвки ещё доступны!
Не забудьте поделиться этой новостью с друзьями, так счастливых родителей и детей станет больше!

Ознакомиться более подробно и приобрести путёвку (при наличии) можно на нашем сайте: www.orlenokdol.ru.
☎Задать вопросы и забронировать путёвку можно по номеру: 8(930)107-00-77.
Больше информации и общения в нашем сообществе ДОЛ Орлёнок

Реклама.

КЕШБЭКА НЕ БУДЕТ, НО…ЕСТЬ АКЦИЯ❗Для организации...
105

Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...

Пришла весна!
Запахло... Нет, не цветами и ручьями((( запахло продуктами жизнедеятельности людей и животных.
Предваряя гневные комментарии скажу сразу - меня одинаково раздражает любой мусор - будь то ? или не донесëнный до помойки и, соответственно, разбросанный вокруг .
В данном посте хочу обратиться к владельцам собак, коим и сама тоже являюсь. Собак обожаю, но то, то делают, вернее, не делают их хозяева меня удивляет и возмущает уже давно.
Каждое утро мы проходим с двумя моими собаками по одному маршруту. Я всегда убираю за своими питомцами, поэтому то, что постоянно предстаёт взору не может не возмушать любого здравомыслящего человека. Кучки, кучи и просто огромное кучищи ???.
По этому ходят дети, люди и ваши же животные, которые всё это потом несут в дома.
Во всех цивилизованных странах за это предусмотрены щтрафы и наказания. Сколько раз мне пытались доказать, что вот сейчас дождик пройдёт и всё исчезнет. Не исчезнет, товарищи!!! Ну неужели так сложно взять с собой пакет и убрать за своим питомцем??????? Вы дома тоже не убираете? Так это всë наш дом - и квартиры и улицы,и вообще природа. Хватит уже превращать город в помойку!
И винить в данном случае надо не собак, а их владельцев. Запомните - это ваша ответственность - животные за собой убирать не умеют!! Давайте уже учиться жить в чистоте! Пожалуйста.

P. S. Все фото сделаны в радиусе 10 метров в течении 1 минуты (((

Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...
Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((... Пришла весна! Запахло... Нет, не цветами и ручьями(((...
98

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
22

Что за беспредел постоянный с транспортом?Сегодня в 9...

Что за беспредел постоянный с транспортом?
Сегодня в 9 утра села в маршрутку оплачиваю картой, чек не вышел, водитель просит приложить ещё раз якобы оплата не прошла. Приложила, карта в стоп листе... Заплатила наличными при этом через 10 минут деньги с карты списались, на мои вопросы и просьбу вернуть деньги за 1 проезд водитель ответил негативно мол это не мои проблемы у меня чек не вышел значит не заплатили

Что за беспредел постоянный с транспортом?Сегодня в 9...
Еще посты