5

❗Внимание❗8 апреля в г. Салават приезжает ХИРУРГ...

❗Внимание❗8 апреля в г. Салават
приезжает ХИРУРГ (ФЛЕБОЛОГ)

Вы получите:
✔ Консультацию у хирурга - флеболога.
✔ УЗДС СОСУДОВ ВЕН нижних конечностей.
✔ Выдачу заключения.
✔ Назначение лечения.

Предварительная запись по телефону:
? 8(987)471-76-19
? г. Салават ул. Губайдуллина, 1

❗Внимание❗8 апреля в г. Салават приезжает ХИРУРГ...
Читайте также:
10

??Больше недели не работает светофор на...

??Больше недели не работает светофор на перекрестке ул. Горького и бул. Монтажников в г. Салавате.

Опять федеральные нормативы проведения ремонта на объектах прямо влияющих на безопасность дорожного движения не выполняются. Сообщаю о поломках почти каждую неделю, а то и несколько раз!!?

??Больше недели не работает светофор на...
??Больше недели не работает светофор на... ??Больше недели не работает светофор на... ??Больше недели не работает светофор на...
9

?В Стерлибашевском районе порубили топором...

?В Стерлибашевском районе порубили топором 12-летнего ребёнка.

27-летний чел делил жилплощадь со своим маленьким шурином. И так возненавидел, что кинулся на него с топором в бане: бил по рукам и ногам, а потом хотел покончить с собой. Помешали родственники.

Тогда он убежал из дома и потерял сознание посреди дороги. Прохожие отвезли его в больницу, потом туда наведалась полиция.

Подросток в тяжёлом состоянии, но живой.

?В Стерлибашевском районе порубили топором...
1

За март в квитанции приписали 700 рублей, якобы за...

За март в квитанции приписали 700 рублей, якобы за проверку газового оборудования. У нас в квартире нет газа, стоит индукционная-электрическая плита.

Жэу ссылается на "Г@зпр@м-м@жр@г@онг@з", а они не могут дать внятного ответа, направил обратиться в ЖЭУ. В итоге кому за что платить - не понятно.

За март в квитанции приписали 700 рублей, якобы за...
За март в квитанции приписали 700 рублей, якобы за...
5

⚡Элвин Грей пострадал в ДТП на съемках клипа Радик...

⚡Элвин Грей пострадал в ДТП на съемках клипа

Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей показал фотографию, на которой он запечатлен с бандажом на руке.

Выяснилось, что во время съемок видеоклипа автомобиль с музыкальным исполнителем перевернулся. Рука Элвина Грея оказалась зажатой между асфальтом и машиной.

Из-за форс-мажора артист перенес несколько концертов, отмены выступлений при этом не планируется. Также музыкант извинился перед своими фанатами за предоставленные неудобства.

⚡Элвин Грей пострадал в ДТП на съемках клипа Радик...
8

☀65 общественных пространств будут благоустроены в...

☀65 общественных пространств будут благоустроены в Башкирии в 2023 году

В Салавате благоустроят две аллеи. На первой по бульвару С. Юлаева (от ул. Бочкарева до ул. Островского появятся теневые навесы ,скамейки ,спортивные площадки и скуптуры. На второй по ул. Ленина (от ул. Калинина до бульвара С. Юлаева) создадут места для отдыха, проложат велодорожки, установят комплексы освещения и видеонаблюдения.

65 общественных пространств будут благоустроены в 10 городах Башкирии в 2023 году. Всего в республике за год планируется благоустроить 122 объекта. Об этом на оперативном совещании в правительстве 3 апреля рассказала и.о. министра ЖКХ Ирина Голованова.

☀65 общественных пространств будут благоустроены в...
3

?Специалисты Калужской клиники МТК...

?Специалисты Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза"? 10 апреля проведут БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, глаукомой, заболеваниями сетчатки, стекловидного тела и диабета глаза возле Медицинского центра «НОНЕТ-Мед».

Некоторые виды оперативного лечения в клинике (более подробно можно уточнить на приеме) включены в программу госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Прием проводят специалисты Калужской клиники «МТК «Микрохирургия глаза» (www.mtk-mg.ru) в передвижном диагностическом комплексе. ?

✨На приеме Вам проведут диагностическое обследование и в случае необходимости уточнения диагноза и определения тактики лечения организованной группой доставят в отделение Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза" (г. Калуга) @medcentr63

☎Все желающие могут записаться по телефону: 8(4967) 74-18-02

?Прием состоится по адресу: г. Протвино, ул.Победа, д.2
Не упусти возможность! ☝
P.S. На выездном приеме очки не подбираются. 18+

?Специалисты Калужской клиники МТК...
Еще посты