Читайте также:
3

Внимание, внимание!!! В торговом центре Меридиан в...

Внимание, внимание!!! В торговом центре Меридиан в магазине секонде Тренд, большая распродажа красивой, качественной женской, мужской и детской одежды!!! 08.04 - 900 рублей килограмм, 09.04- 800 рублей килограмм, 10.04 - 700 рублей килограмм 11.04-100 рублей вещь. Зимние куртки 200 рублей штука. В Новом привозе , который состоится 13.04.2023 будет много весенней и летней интересной , качественной одежды !!! Мы ждём Вас!!! Наш тел. 8 985 288 31 55

Внимание, внимание!!! В торговом центре Меридиан в...
19

Вот и пришла весна на Набережную в Колычево....

Вот и пришла весна на Набережную в Колычево. Уважаемые моральные уроды, деграданты и умственно отсталые свиньи! Не надо приходить на набережную со своим свинством! Жрите дома!!! И гадьте себе на кровать, комод, в рот! Слов нет! Каждую весну и лето за этими свиньями приходится убирать!
Всем чистоплотным и понимающим грань добра и зла людям добро пожаловать! У нас тут очень красиво и зелено)) ???

Вот и пришла весна на Набережную в Колычево....
283

Koгдa я xoдил пo Hью-Йopкy пepeoдeтым бeздoмным, никто мeня нe...

Koгдa я xoдил пo Hью-Йopкy пepeoдeтым бeздoмным, никто мeня нe замечал. И я пpoчyвcтвoвaл, кaкoвo этo быть бездомным чeлoвeкoм. Люди пpocтo шли мимo и cмoтpeли нa мeня c oтвpaщeниeм. Лишь oднa дaмa былa добра ком не и дaлa нeмнoгo eды. Этoт oпыт я никогда нe зaбyдy.

Mы тaк чacтo зaбывaeм, нacкoлькo мы блaгocлoвлeны. Mы нe дoлжны принимать этo кaк дaннocть. И ecли мы мoжeм кoмy-тo пoмoчь в нyждe, нaм cлeдyeт пoмoгaть.

Пoэтoмy пocлe этoгo я xoдил и дaвaл eдy и 100 дoллapoв кaждoмy вcтpeтившeмycя мнe бeздoмнoмy. Oни плакали и были тaк блaгoдapны. Будьте тeм измeнeниeм, кoтopoe вы xoтитe видeть в этoм миpe!

- Pичapд Гиp

Koгдa я xoдил пo Hью-Йopкy пepeoдeтым бeздoмным, никто мeня нe...
0

Дорогие друзья,в команду Гостевого центр-отеля «Мышк...

Дорогие друзья,в команду Гостевого центр-отеля «Мышк Инн» расположенного в самом живописном месте на берегу Волги требуются сотрудники! ?

?? Повар-универсал - официальное трудоустройство, опыт работы обязателен, график работы 5/2, 2/2; Заработная плата по результатам собеседования.

? Уборщица служебных помещений - официальное трудоустройство, опыт работы необязателен, график работы обсуждается 2/2, 1/3, 5/2, Заработная плата по результатам собеседования.

?⚕ Массажист в СПА-центр - медицинское образование, опыт работы обязателен, график работы по договоренности, Заработная плата обговаривается индивидуально.

?Администратор-продавец в магазин сувениров "Гостинчики" - официальное трудоустройство, опыт работы приветствуется, график работы 2/2. Заработная плата по результатам собеседования.

Иногородним предоставляется питание и проживание.

Откликнуться на вакансию можно по телефону: 8 (980) 652-11-20
? Адрес отеля: Ярославская область, г. Мышкин, ул. Угличская, д. 7

Возможно, это актуально для ваших знакомых. Будем благодарны репосту!
#отельмышкинн #hotelmyshkinn #работаярославль #ищуработу #отдыхнаволге #провинция #малыегородароссии #повар #массажист #работамышкин #администратор #сувениры #работасезон #подработкамышкин

Дорогие друзья,в команду Гостевого центр-отеля «Мышк...
0

«СЕЙЧАС Я ВАС ЗАРЕЖУ!»: В РЫБИНСКЕ МУЖЧИНА С НОЖОМ...

«СЕЙЧАС Я ВАС ЗАРЕЖУ!»: В РЫБИНСКЕ МУЖЧИНА С НОЖОМ УГРОЖАЛ ФЕЛЬДШЕРАМ СКОРОЙ ПОМОЩИ

За это он получил условку

Житель Рыбинска получил условный срок за то, что угрожал ножом фельдшерам скорой помощи, которые приехали на вызов. 31-летний мужчина был пьян, когда бригада пришла в квартиру, где он находился.

— Приговором Рыбинского городского суда Ярославской области от 31 марта 2023 года житель Рыбинска признан виновным в совершении угрозы убийством в отношении лица в связи с осуществлением им служебной деятельности, ему назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, — рассказали в Ярославском областном суде.

Всё произошло еще в начале января. На станцию скорой помощи поступил вызов — жительнице одного из домов на улице Фурманова стало плохо. Туда отправились две женщины-фельдшеры.

— Два фельдшера выездной бригады скорой помощи приехали по вызову, стали оказывать неотложную помощь пациентке. Внезапно женщина отказалась от дальнейшей помощи и потребовала, чтобы врачи ушли. В это время подсудимый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, высказал в адрес фельдшеров угрозу убийством, а именно: «Сейчас я вас зарежу!», достал из кармана шорт складной нож и направил острие ножа в сторону врачей. Сотрудницы скорой помощи восприняли угрозу реально, опасались за свою жизнь, — пояснили в Ярославском областном суде.

В суде мужчина раскаялся и признал вину. До заседания он возместил испуганным женщинам моральный вред.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фельдшерам скорой помощи периодически приходится сталкиваться с неадекватным поведением на вызовах. В Ярославле родные больной женщины накинулись на бригаду скорой помощи из-за того, что медики не надели бахилы. По словам медиков, дочь пациентки назвала их идиотами, придурками и некомпетентными. Заявила, что от фельдшеров много грязи, и вытерла пол служебной курткой одного из врачей.

«СЕЙЧАС Я ВАС ЗАРЕЖУ!»: В РЫБИНСКЕ МУЖЧИНА С НОЖОМ...
1

Коллаборация года!Два крутых музыкальных комьюнити...

Коллаборация года!

Два крутых музыкальных комьюнити объединятся, в чудесную апрельскую субботу, чтобы дать вам насладиться настоящей живой музыкой!

Подростковое музыкальное движение ProRock и музыкальная лаборатория Indie Rock School - звучит уже круто!

А вживую будет просто нереально!

Встречаемся 8 апреля в 15:00 в Рестомаркете Московского Дворца Молодежи, по адресу: Комсомольский пр-кт, 28.

Коллаборация года!Два крутых музыкальных комьюнити...
56

Хотелось выразить благодарность Главе...

Хотелось выразить благодарность Главе администрации города Тамбова Косенкову Максиму Юрьевичу за то что в д. Перикса сегодня 7.04.2023 года работала на ул Южной бригада по благоустройству . Убрали территорию от поваленных деревьев , веток и пеньков .Теперь на этом месте в дальнейшем можно будет сделать детскую площадку для детей проживающих на ближайших улицах . Ещё раз огромное спасибо от жителей бывшей деревни .

Хотелось выразить благодарность Главе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок