Читайте также:
16

Члены штаба поддержки семей мобилизованных...

Члены штаба поддержки семей мобилизованных продолжают помогать близким для наших земляков людям, оставшимся без сильного мужского плеча.

В этот раз активисты скосили траву на приусадебных участках мамы и жены участника СВО. 👍
С травой боролись сразу несколько человек среди которых и главный специалист по культуре и туризму Вельского района Анна Ерофеева.

– У меня есть свой участок, и я постоянно его обкашиваю. Опыт имеется. Сейчас нахожусь в отпуске, поэтому, когда поступила такая заявка, сразу решила помочь. Хозяйки очень благодарили меня. Я рада, что могу хоть как-то поддержать женщин, чьи мужчины борются сегодня за наше будущее, – рассказала Анна.

Члены штаба поддержки семей мобилизованных...
Члены штаба поддержки семей мобилизованных... Члены штаба поддержки семей мобилизованных... Члены штаба поддержки семей мобилизованных... Члены штаба поддержки семей мобилизованных... Члены штаба поддержки семей мобилизованных...
10

Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...

Аренда sup борда.
Очер. Павловский. Речки района
Вступайте в группу🤗 Аренда сапборда Очер

Организация сплавов, прогулок по воде.

✅Наслаждение звуками природы
✅Приятное общение
✅Фоточки
✅Пикник по желанию
✅Сопровождение
✅Полная экипировка и инструктаж
✅Возможность ночевки на природе.

Можно поделится этой записью, буду благодарна💕

Ждем всех, кто ценит уединение🤗

Запись по тел 89223612888

Маршруты составляются по вашему желанию
#арендасапборда #Очер #еленадегтярева

Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...
Аренда sup борда. Очер. Павловский. Речки района...
5

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли вслух":

"Уважаемые жители Вольского района,
дорогие земляки – дети и родители.

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Дорогие ребята! Детство - золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе.

Радует, что дети Вольского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Желаю ребятам и взрослым нашего района счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки."

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...
1

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской помощи сельскому населению, во исполнение приказа МЗ СО № 1021 от 14.04.2023 года, согласно утвержденному графику выездов мобильной бригады "Поезд здоровья № 6" ГУЗ СО "Вольская РБ" для проведения скрининга состояния здоровья взрослого населения 31.05.2023 года состоялся выезд медицинского работника Вольской районной больницы в город Хвалынск Саратовской области. Было проведено консультирование граждан следующим узким специалистом:🔸врачом-кардиологом А. А. Юденичевой. Всего осмотрено - 24 человек, из них выявлено патологии впервые - 2, плановая госпитализация в сосудистый центр-3.

🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...
🚑 В целях повышения качества оказания медицинской...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?