Читайте также:
18

Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм....

Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм. cлaйды), нo избaвитьcя oт тaкoгo жиpa cлoжнee.

Kcтaти, тaкoй тип oжиpeния cвязaн c гopмoнoм cтpecca (кopтизoлoм). Имeннo пocтoяннo пoвышeнныe уpoвня кopтизoлa cпocoбcтвуют paзвитию виcцepaльнoгo oжиpeния.

Kaк избaвитьcя oт этoгo упopнoгo жиpa, кaк вooбщe уcтpoeнo пoxудeниe и в цeлoм пpaвильнoe питaниe пo нaукe? Пoчeму уcтoйчивoгo уcпexa в cнижeнии вeca дoбивaютcя лишь oкoлo 10% людeй? A глaвнoe, чтo нaдo дeлaть (и нe дeлaть), чтoбы вoйти в эти 10%.

Источник: ЗОЖНИК

Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм....
Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм.... Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм.... Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм.... Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм.... Фopмулa oпpeдeлeния виcцepaльнoгo oжиpeния вecьмa пpocтaя (cм....
15

Психологи рассказали, что к осени-2023 изменился топ...

Психологи рассказали, что к осени-2023 изменился топ главных претензий российских мужчин ко своим спутницам и женам. В анонимном исследовании в соцсетях и "мужских" чатах (от водителей до чатов элитных спорт-клубов) было опрошено около 5000 россиян - они рассказали про "самые бесящие момент в спутницах, с которыми они проживают и ведут совместное хозяйство".

В прошлый раз, в 2022 году мужчины жаловались на просмотр любимыми «тупых» (особенно турецких с "павлинами-турками") сериалов, отсутствие желания бороться с лишним весом, зависимость от соцсетей, посиделки с вином с подругами, частое общение с мамой (тещей) и ее визиты, ревность и проверка гаджетов и нежелание принимать увлечения своего партнера (приставка, рыбалка, гараж, и т.д).

В 2023 году первое место заняла полнота спутниц и жен, особенно резкий набор веса после свадьбы и родов (без попыток бороться с ним) - это стало абсолютным лидером мужского раздражения. В комментариях к ответам респонденты добавляли "как будто вышла замуж/родила и все, можно жиреть", "стыдно появляться вместо, выкладывать фото", "складки в постели не возбуждают, хотя ее люблю", "такое ощущение, что на все у нее одна реакция "что, где и как бы поесть",

Далее в "топе" идут разговоры намеками и обиды без объяснения причин при ответах "все нормально" (дескать, выясни причину, разбирайся сам), требования обеспечивать родственников подруги (жены) и помогать им деньгами и связями "в это непростое время", а также постоянное сидение на маркетплейсах с заказом "ненужной одежды, мелочей" (добавилось к "тупому скроллингу и лайканию соцсетей"). Остальные претензии из прошлого списка остались на своем месте - особенно любовь к "бокальчику" и бесконтрольные встречи с подругами.

Согласны с описанным выше 👆?

Психологи рассказали, что к осени-2023 изменился топ...
14

Раменчанин выращивал «для себя» почти 300 кустов...

Раменчанин выращивал «для себя» почти 300 кустов конопли

Мужчина полгода возводил плантацию, но что-то пошло не так, и ферму обнаружили правоохранители.

Со слов садовода-любителя, коноплю он выращивал для личного потребления.

Он обвиняется в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства.

Уголовное дело направили в суд.

Раменчанин выращивал «для себя» почти 300 кустов...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"