Комментарии

Читайте также:

Самые неудачники— это нынешние 40- и 50-летние. Поколение X пережило рецессию 90-х, кризис 2008 го

Самые неудачники— это нынешние 40- и 50-летние.

Поколение X пережило рецессию 90-х, кризис 2008 года, ковид, инфляцию, ипотеку и взрослых детей, которые не хотят съезжать.

Самые неудачники— это нынешние 40- и 50-летние.
Поколение X пережило рецессию 90-х, кризис 2008 го
Еще посты

Свежие комментарии