Парень вернулся в Москву после путешествия по Европе и Азии и просто ах…л от цен. Он рассказал, что
Парень вернулся в Москву после путешествия по Европе и Азии и просто ах…л от цен.
Он рассказал, что начал реально экономить — не из принципа, а потому что «пи..ец как дорого».
Особенно его убило, что летом в Москве фрукты и ягоды стоят дороже, чем в Европе зимой. А поесть на обычном фудкорте выходит примерно столько же, сколько в Париже.
Welcome to home.
Комментарии