🩸Анонсировано новое аниме «Когда плачут цикады»! К производству возвращается Studio DEEN (те самые

🩸Анонсировано новое аниме «Когда плачут цикады»!

К производству возвращается Studio DEEN (те самые ребята, подарившие нам легендарную и жуткую адаптацию 2006 года).

Создатель франшизы Ryukishi07 уже обратился к фанатам и подлил масла в огонь:
"Надеюсь, вы насладитесь историей о Кэйити и членах клуба, а также абсолютно новой трагедией, подобной которой мы еще не видели. Новое аниме создается только благодаря вашей поддержке. Я благодарен вам от всего сердца!"

Даты выхода пока нет.

🩸Анонсировано новое аниме «Когда плачут цикады»!
К производству возвращается Studio DEEN (те самые

Комментарии

Читайте также:

Арты за неделю [15.06-21.06] Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты! Арты бе

Арты за неделю [15.06-21.06]

Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!

Арты без сжатия в HD-качестве.

#Арты_дня

Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты бе

Нет, ну согласитесь круто же Дуров всех трахнул с подарками и просто тупо пропал на год?) Впрочем я

Нет, ну согласитесь круто же Дуров всех трахнул с подарками и просто тупо пропал на год?)

Впрочем я говорил об этом примерно миллион раз.

А представьте какого всем тем жертвам, которые откупали пеп на сотни тысяч долларов в расчете стать держателями новых супермегаBAYC?

Также знаю не мало жертв не продавших по $15к. Хотя я буквально орал им в ухо: ПРОДАЙ, ИДИОТИНА!

Нет, ну согласитесь круто же Дуров всех трахнул с подарками и просто тупо пропал на год?)
Впрочем я

#AiTon 😍 ⚡️Ai Labs завершили исследование GPU B200 ⚡️ Благодаря коллективному исследованию ресерче

#AiTon 😍

⚡️Ai Labs завершили исследование GPU B200 ⚡️

Благодаря коллективному исследованию ресерчеров за последнюю неделю, удалось открыть новый функционал проекта AiTon в виде самого мощного на данный момент GPU B200🚀

🥇Краткие характеристики:
Мощность: 10 PFLOPS 🎆
😍 Добыча токенов: 35 AiT/день🎆
Уровень GPU: 6 lvl
Ремонт RP: 16/час
Теплотворность: 320 HP
Шум: 256 NP
Прочность: 160 SP
Стабильность: 96 ST

Этот мощный графический ускоритель серверного класса позволит ИИ лабораториям еще быстрее проводить исследования, еще больше получать наград за исследование при при этом затраты на ремонт, снижены на 10% относительно прошлого поколения H200.

Кроме лучшей эффективности, GPU B200 занимает всего 1 слот, добывая больше 😍 AiT чем два H200 которые занимаю два слота 5-го уровня

Важно! Мощный GPU B200 требует размещения в топовых Дата Центрах у которых есть апгрейд слотов до 6-го уровня!

Разблокировали более крутой майнер, если кто будет заходить в проект сейчас, то это лучший вариант 👌


➡️ Зайти в проект AiTon 😍 можно по ссылке.

Прочитать о проекте тут.

Более подробно о всех механиках игры можно прочитать на сайте проекта.

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#AiTon 😍
⚡️Ai Labs завершили исследование GPU B200 ⚡️
Благодаря коллективному исследованию ресерче
Еще посты

Свежие комментарии