Лох по жизни П20. Пизжу друзьям, что у меня есть девушка уже год. Просто лень идти куда-то с ними,
Лох по жизни
П20. Пизжу друзьям, что у меня есть девушка уже год. Просто лень идти куда-то с ними, вот и придумал бабу. Переписываюсь фейком сам с собой, скидываю им переписки, типа она меня на отпускает или какие-то планы... Сам девственник вообще.
Комментарии