И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а име
И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а именно делистинг TON и листинг с нуля Gram.
На графике больше не видно -80% падения с хаев. Ничего не было?
Это именно жесткий ребут. Это новый проект и как я писал ранее вы можете забыть о любых прошлых обязательства кого-либо в экосистеме.
Впрочем там и осталось из старых лбдей Дуров и Штотц на полшишки
Комментарии