Админ не может определиться, какой из шести новых вкусов Воппера самый топовый 🤔 Поможешь? Специаль

Админ не может определиться, какой из шести новых вкусов Воппера самый топовый 🤔

Поможешь? Специально ради такого дела выбили тебе спецпредложение: 26 июня все вкусы можно будет забрать всего по 66 рублей за штуку.

Качай приложение БК, активируй купон и выноси свой вердикт (и не забудь поделиться с друзьями).

Админ не может определиться, какой из шести новых вкусов Воппера самый топовый 🤔
Поможешь? Специаль

Комментарии

Читайте также:

⚡️Официально анонсирована аниме адаптация ранобэ «От несчастного до сильнейшего» Переродившись в но

⚡️Официально анонсирована аниме адаптация ранобэ «От несчастного до сильнейшего»

Переродившись в новом мире, неудачник Зикбельт надеялся на тихую жизнь в кругу любящей семьи. Однако загадочное роковое событие разрушает его покой, вынуждая отправиться в опасное путешествие навстречу врагам, тайнам и борьбе за собственное счастье.
Премьера в 2027году. Студия анимации: East Fish Studio.

⚡️Официально анонсирована аниме адаптация ранобэ «От несчастного до сильнейшего»
Переродившись в но

Красивый финал Команда аниме "Этот глупый свин не понимает мечту дорогой подруги" (Seishun Buta Yar

Красивый финал

Команда аниме "Этот глупый свин не понимает мечту дорогой подруги" (Seishun Buta Yarou wa Dear Friend no Yume wo Minai) решила в очередной раз побаловать фанатов красивым визуалом и опубликовала свежий постер к грядущему фильму.

Финальная полнометражка, сюжет которого завершит основную историю, выйдет в японских кинотеатрах 16 октября 2026-го.

#Анонсы #Новости

Красивый финал
Команда аниме "Этот глупый свин не понимает мечту дорогой подруги" (Seishun Buta Yar

У отца новая так скажем "девушка" Отцу 45 лет, нашел себе 31-летнюю телку. Она вообще без комплексо

У отца новая так скажем "девушка"

Отцу 45 лет, нашел себе 31-летнюю телку. Она вообще без комплексов, разгуливает по дому полуголая, ебется с отцом и орет так, что слышно наверное даже с улицы. В итоге забыл закрыть дверь, когда мылся, она зашла ко мне и пыталась схватить за хуй, но я ее послал... отцу не рассказывал, стремно.

Милотааа: в ресторане Боно выпустили десерт в виде мишки под одеялом. Его украшают прямо при вас, о

Милотааа: в ресторане Боно выпустили десерт в виде мишки под одеялом.

Его украшают прямо при вас, одеялко — из вишнёвого желе. Внутри — мусс из творога со сливками, лимоном, ванилью и клубникой.

Такое мы пробуем! 🤯

📍Боно, Кутузовский просп., 2/1, метро «Киевская».

Еще посты

Свежие комментарии