❗️Россия планирует построить атомную электростанцию на Луне к 2036 году, сообщили в «Роскосмосе» Эт
❗️Россия планирует построить атомную электростанцию на Луне к 2036 году, сообщили в «Роскосмосе»
Это нужно для обеспечения энергией лунных баз. Также в проекте указа сказано, что после 2036 года в космос начнут запускать корабли с ядерными двигателями.
Ладно
Комментарии