#AiTon 😍 Моя статистика: Дата моего входа в проект: 02.06.2026 Сделал депозит: 1,200 usdt 😎 Прода

#AiTon 😍

Моя статистика:
Дата моего входа в проект: 02.06.2026
Сделал депозит: 1,200 usdt 😎
Продал токенов: 100 usdt ✅

Мне на кошелек прислали очередной вывод токенов 👌

Не забываем заходить и тапать очки ремонта, которые потом можно продать в игре за токены 👍


➡️ Зайти в проект AiTon 😍 можно по ссылке.

Прочитать о проекте тут.

Более подробно о всех механиках игры можно прочитать на сайте проекта.

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#AiTon 😍
Моя статистика:
Дата моего входа в проект: 02.06.2026
Сделал депозит: 1,200 usdt 😎
Прода

Комментарии

Читайте также:

#Labrador 🐶 🐶 Премиум турнир в Clash of Diggers Мы запускаем новый турнир! Официальный старт турн

#Labrador 🐶

🐶 Премиум турнир в Clash of Diggers

Мы запускаем новый турнир!

Официальный старт турнира - уже через 1 час!

⏱️ Длительность: ровно 1 неделя.
💰 Награды: около 💵400!
💰 Вступительный взнос: 3 TON/GRAM

Вас ждет 30 призовых мест!
Достаточно попасть в топ 20, чтобы окупить участие!

🏆 Правила турнира:

📌У каждого игрока есть 5 жизней.
📌Ваша задача - заработать как можно больше побед до того, как закончатся жизни, то есть до получения 5 поражений.
📌Топ лидерборда формируется по количеству побед.

📝 Готовы сразить за награды?

Сходил в шахту, выкопал немного токенов.

Как накоплю 500 тысяч, выведу и продам 👌


➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.

Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#Labrador 🐶
🐶 Премиум турнир в Clash of Diggers
Мы запускаем новый турнир!
Официальный старт турн

Читайте правильные книги Жена стала говорить что я с ней мало разговариваю, да и вроде хотелось, но

Читайте правильные книги

Жена стала говорить что я с ней мало разговариваю, да и вроде хотелось, но как-то все нет тем. Мне посоветовали читать книги, прочёл "НИ СЫ" там сказано "не отказывай себе в удовольствиях", так я и выебал соседку.

Еще посты

Свежие комментарии