Читайте также:
0

ребята вечер добрый, просьба к вам большая, особенно...

ребята вечер добрый, просьба к вам большая, особенно к тем кто живет на молодежном, мб узнает ее по описанию, сегодня шел увидел на остановке девочку, подошел спросил где метро, она подсказала, поговорили немного сказала что ей 18, и в итоге взял номер,и потерял его знаю это очень глупо,описание черные волосы каре,зеленая куртка, черные штаны,дата 16.03. Время было где-то 12 часов вечера,найдись пожалуйста! Анонимно?

#ПММ_ищудевушку #Москва #Мск #Подслушано

ребята вечер добрый, просьба к вам большая, особенно...
17

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса...

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса счастлива в отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Недавно в сети появились фотографии Дайчева с другой девушкой, которая не похожа на Алексу. На снимках он обнимает высокую модель и проводит время в ее компании. Неизвестно, знает ли об этом Алекса. Пользователи социальных сетей обсуждают эти фотографии и выражают свое негодование.

Напомним, что у Алексы и Дайчева есть дочь, которая родилась почти два года назад. Также у тренера есть сын от предыдущих отношений с танцовщицей балета Филиппом Киркоровым Сашей Сивковой. Сивкова рассказывала, что узнала об отношениях мужа и Алексы, когда они ждали ребенка.

Сама участница "Фабрики звезд-4" уверяет, что никого не выводила из семьи и ее совесть чиста. Она привыкла к провокациям и не собирается опускаться до такого уровня. Вопрос закрыт.

Участница проекта "Фабрика звезд-4" Алекса...
21

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота...

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота обвинила Влада Соколовского в измене. Спустя время она смогла простить своего экс-супруга и даже подружилась с его новой семьей. Сегодня певица радуется хорошим отношениям с Владом и его возлюбленной Ангелиной. Рита не скрывает, что много работала над собой, прежде чем подружиться с Соколовским.

Недавно Дакота опубликовала в своем блоге фото, на котором изображена со своим избранником Федором, Владом Соколовским и его невестой. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что певица выставила Ангелину в неприятном свете.

"Рита отфотошопила себя знатно, а Лине добавила массы"; "Это подстава - выставить фото с недачным ракурсом невесты бывшего. Зачем вы встали рядом с женщиной Соколовского? Рост и другие параметры невольно бросаются в глаза!" - негодуют некоторые.

Рита Дакота прокомментировала критику в своем аккаунте, подчеркнув, что не хотела обидеть Ангелину. "Давайте на чистоту. Если бы у вас была такая красивая попа, как у Лины, вы тоже бы поворачивались бы ею в кадр. Девочки, будьте честны! У меня вот такой нет, и я не поворачиваюсь!" - пошутила 33-летняя Рита.

Несколько лет назад бывшая блондинка Рита Дакота...
42

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток. На первом фото они были вместе всего 48 часов. Сейчас, спустя 50 лет, они продолжают наслаждаться жизнью вместе и доказывают, что настоящая любовь может простоять многие годы.

В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....
В 1969 году эта пара встретилась на фестивале Вудсток....
9

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться...

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться равнодушным к недавнему эмоциональному признанию Ксении Собчак. В ответ на предположение певца о ее влюбленности, она заявила, что и сама не равнодушна к исполнителю. Телеведущая даже привела образное сравнение и сообщила, что желает быть рубашкой на теле артиста и микрофоном на его выступлениях.

Журналистка таким образом явно решила поддеть SHAMANа, однако он, похоже, считал ее слова искренними и в недавнем интервью вновь затронул тему их связи с телеведущей. Ярослав продолжил утверждать, что является объектом воздыханий Собчак, которая, по его наблюдениям, становится все более откровенной.

"Подозреваю, что Ксения Анатольевна, как говорится, не очень равно дышит в мою сторону, иначе откуда столько внимания к моей персоне? И с каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства. Хм… раз она такое говорит, значит, наверное, так чувствует. Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество", - отметил пораженный певец.

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, не смог остаться...
Еще посты