Читайте также:
17

НАБИРАЮ ЖЕЛАЮЩИХ, КОТОРЫХ БЕСПЛАТНО НАУЧУ...

НАБИРАЮ ЖЕЛАЮЩИХ, КОТОРЫХ БЕСПЛАТНО НАУЧУ АНГЛИЙСКОМУ‼

Вот уже примерно всю жизнь вы хотите выучить английский. Потратили кучу времени и денег, а результат близкий к нулю?

И после этого в голове мысли: "У меня нет способностей к языку. Ну невозможно на нем заговорить в тридцать с хвоооооостиком". А желание-то осталось...?

Желание читать литературу, смотреть фильмы в оригинале. Не стесняясь объясняться с иностранцами, да даже просто помочь детям с уроками.

Тогда вам к нам:
https://vk.com/app5898182_-191364288#u=1192978&s=1032388

❗ Вот почему дети сейчас учат язык быстрее? Потому что молодые? Нет.

Нас учили английскому неправильно. Иначе, сейчас вы бы знали не только выражение «London is the capital ...»

И в этом нет виновных. Просто система образования и подход к обучению изначально был построен неверно.

Главный мысль, которую нам вдалбливали в голову: учить язык это тяжело. А те упорные, которые бьются и пытаются сами научиться говорить на английском, берут в руки учебник с чувством страха и безнадеги. А я в Вас верю, и вам советую!

?? Меня зовут Ольга, я руководитель школы английского языка «ОК», преподаю с 2004 г., проверяю и готовлю к международным тестам по языку... И ещё очень много регалий, которые я не буду перечислять.

Важно же не это, а конечный результат. Важно то, что уже 20 000 моих учеников выучили английский до того, уровня о котором мечтали! Я в них поверила, и они сами поверили в свои силы.

Предлагаю и вам не отчаиваться и попробовать мой метод изучения языка. Переходите по ссылке, нажимайте на кнопку и учитесь с нами. Повторяю, абсолютно бесплатно: https://vk.com/app5898182_-191364288#u=1192978&s=1032388

Знаете только Хэллоу? Пойдет! ?
Ко всем у нас индивидуальный подход!

Мы с Вами за ближайшую неделю пройдемся по важным моментам:

- понимание речи на слух
- изучение разговорных фраз и выражений
- донесение своих мыслей простыми словами
- всё это в дружественной и приятной обстановке

Ну может хватит мечтать? Давайте наконец выучим его вместе. Записывайтесь: https://vk.com/app5898182_-191364288#u=1192978&s=1032388

Обучение полностью бесплатное и ни к чему вас не обязывает. Но одно могу сказать точно, что знание английского вы точно прокачаете.

До встречи!

НАБИРАЮ ЖЕЛАЮЩИХ, КОТОРЫХ БЕСПЛАТНО НАУЧУ...
157

НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ...

НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА, И ВОТ ПОЧЕМУ!

Эта история о танзанийских детях-альбиносах, которая благодаря фотографу Эрику Лафоргу, задокументировавшему ее, стала очень популярной.

[club130425927|?? Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!]

Страна, в которой они обитают, развивается по своим законам. Здесь верят колдунам, а они считают, что плоть таких людей приносит удачу.

Скоро в Танзании президентские выборы. А это грозит увеличенной опасностью для альбиносов быть пойманными.



Фотограф посетил благотворительную организацию Under the Same Sun, в помещении которой живут дети-альбиносы. Почему именно там? Потому что там безопасно.

Организация в состоянии обеспечить этим особенным людям постоянную охрану. Даже на обычную прогулку она не выпускает их без присмотра.

«В Танзании тела альбиносов на вес золота. Колдуны используют части их тел — носы, гениталии, языки, пальцы и уши — для приготовления снадобий, которые якобы приносят счастье», — объясняет ситуацию Эрик Лафорг.

Можно было бы посчитать эту историю хорошо придуманной легендой, если бы не статистические факты, подтверждающие ее реальность.

В 2000 году здесь произошло 76 убийств альбиносов. И это только из числа официально зарегистрированных. Стоимость конечностей этих людей без меланина в коже варьирует от 500 до 75 тысяч долларов. При том, что средняя зарплата в Танзании составляет всего 40 долларов.

14-летнему Эммануэлю Фесто, с которым удалось побеседовать фотографу, довелось пережить нападение. Ему отрезали руку по локоть. В будущем он хочет занять пост премьер-министра и урегулировать ситуацию с альбиносами на государственном уровне.

Девочке Кабуле Нгаранго в 12 лет также отрубили руку, когда она просто спала. Теперь ее мечта — стать юристом, чтобы защищать себе подобных.

Шестилетнему Бараку Космасу отрубили руку в три года. Следствие подозревало в этом 17 человек. А виновником оказался родной отец. Он продал конечность за 5 тысяч долларов.

«Пока руку отрубали, боли не ощущала. Как только они ушли, стало так больно, что я закричала. В одном из нападающих я узнала своего дядю», — вспоминает 17-летняя потерпевшая Кулва Лусана.

Мариам — 32 года. Когда на ее тело совершили покушение, она осталась без рук и потеряла ребенка, которым тогда была беременна. После случившегося женщина стала жить на территории благотворительной организации и заботиться о маленьких ее обитателях.

Таких историй множество. Вина их участников только в том, что они родились альбиносами в стране, где царит культ колдовства.

Те танзанийцы, которые называют себя колдунами, готовы платить за плоть альбиносов большие деньги, так как сами получают от своих клиентов еще больше и остаются с прибылью.

На деньги западных стран для альбиносов строятся специнтернаты, чтобы хотя бы сохранить им жизнь и изолировать от враждебного общества. Но в корне решить проблему предосудительного отношения страдающим от нарушения пигментации кожи это не помогает.

Поделись этой статьей в соцсетях.

У нас много интересных историй [club130425927|Amazings of History] ? ?

Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ➜ [club130425927|Amazings of History] Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся! Обещаем ежедневно радовать тебя самыми лучшими картинками и историею :)

НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ...
НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ... НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ ОХОТА: ИХ ТЕЛА СТОЯТ...
624

Этот лев из крaсного деревa был вырезaн из единого...

Этот лев из крaсного деревa был вырезaн из единого гигaнтского стволa метaсеквои скульптором Денгдингом Руи Яо и комaндой из 20 скульпторов в Mьянме. Рaботa зaнялa более трех лет.

После того, кaк скульптурa былa зaвершенa, онa былa достaвленa зa 5 000 км в Китaй.

Этот лев из крaсного деревa был вырезaн из единого...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?