31

✨ не слушайте никого, кто говорит, что вы выглядите...

✨ не слушайте никого, кто говорит, что вы выглядите не так, одеваетесь не так, что у вас слишком много родинок, веснушек, что уши некрасиво торчат, вообще любое, что вы не можете или не хотите менять.

это ваше тело. старайтесь указывать таким людям на то, что это бестактно, и что вам глубоко плевать, что они говорят. ну, а если им бестолку и терять уже нечего — то просто выскажите то, что думаете о них. ситуация лучше не станет, но зато вы будете чувствовать себя прекрасно.

вы прекрасны в своем теле. никто кроме вас не решает, как вам выглядеть.

#mental_health@pixelmrr

✨ не слушайте никого, кто говорит, что вы выглядите...
✨ не слушайте никого, кто говорит, что вы выглядите...
Читайте также:
37

?Что можно связать новичку? ? ・НоскиВязаные носки...

?Что можно связать новичку? ?

・Носки

Вязаные носки ручной работы можно использовать в быту или дарить в холодное время года родным и близким. Если творчески подойти к делу, – можно связать носки в одном цвете и стиле для фотосессии в стиле «Family Look».

・Пинетки

Милые носочки для новорожденных мечтает связать своему малышу каждая вторая мама. Пинетки-зефирки просты в исполнении, а смотрятся невероятно нежно.

・Снуд

Подобные снуды объемной вязки смотрятся эффектно и актуально, идеальный аксессуар для зимы и холодной весны/осени.

・Шапка-бини

・Шарф

・Органайзер для крючков, кисточек, карандашей, ручек. Кажется сложно, но это совершенно не так.

#helpful@pixelmrr

?Что можно связать новичку? ? ・НоскиВязаные носки...
?Что можно связать новичку? ? ・НоскиВязаные носки...
47

? Как понять, что человеку тревожно ?Если вы вдруг...

? Как понять, что человеку тревожно ?

Если вы вдруг заметили, что близкий человек ведет себя не так, как раньше, то следует, в первую очередь, узнать о его самочувствии.

Но если вам важно понимать, какие вообще есть признаки тревоги, которые можно заметить со стороны, то вот небольшой список самых основных внешних показателей:

— отсутствие интереса к проявлениям жизни и близким людям; недостаток положительных эмоций;
— внезапное ощущение страха;
— вегетативные нарушения – учащенный пульс, сбитое дыхание, нехватка воздуха, усиленная потливость, близость обморочного состояния;
— жалобы на внезапные частые боли в определенном части тела.

Помогите человеку, если он принимает вашу помощь.

#helpful@pixelmrr
#mental_health@pixelmrr

? Как понять, что человеку тревожно ?Если вы вдруг...
? Как понять, что человеку тревожно ?Если вы вдруг...
52

? Хорошие новости в середине недели ?・Чиновники...

? Хорошие новости в середине недели ?

・Чиновники хотят превратить тюрьму на острове Райкерс в центр зеленой энергетики
・Находящиеся под угрозой исчезновения речные черепахи Мэннинг выпущены в дикую природу после спасения яиц во время "Черного лета"
・Бобры, строящие плотины, защищают реки, которым угрожает изменение климата в Колорадо
・Бесплатные гостиничные номера, если Ваши рейсы на День Благодарения задерживаются в 5 крупных аэропортах США

#interesting@pixelmrr

? Хорошие новости в середине недели ?・Чиновники...
? Хорошие новости в середине недели ?・Чиновники...
52

? Как не заснуть во время урока ?Часто бывало...

? Как не заснуть во время урока ?

Часто бывало такое, что в середине учебного дня резко начинает клонить в сон? Иногда не прям клонить, а полное ощущение, что если глаза закроются — ты моментально вырубишься.

— Завтракайте не булочкой и кофе, старайтесь не есть на завтрак много сладкого, т.к. оно тянет ко сну. Если есть возможность, перекусите фруктом, а если у вас на завтрак хлеб с маслом, то кушайте побольше свежих овощей.

— Комплексы витаминов. Если вы хорошо спите, но спать хочется все равно — пропейте курс витаминов, чтобы восполнить баланс. Если проблема серьезная, то проверьтесь, каких именно витаминов вам не хватает.

— Дышите свежим воздухом. Утром в городе довольно чистый воздух, и если есть возможность прогуляться до учебы — хватайтесь за него.

— Пить воду небольшими глотками.

— Любая жвачка. Мозг решит, что вы кушаете, начнет вырабатываться инсулин.

— Колпачком от ручки надавливайте на подушечки пальцев, это точно не даст вам уснуть.

— Найдите дискомфорт. Пусть ваш стул вдруг станет неудобным, парта — слишком низкой, и вообще что-то прохладно в кабинете, или мне так кажется?

— Перебирайте что-нибудь в руках.

— Горький шоколад помогает не только не уснуть, но еще и сосредоточиться на уроке. Говорят, что с ним даже память улучшается.

#helpful@pixelmrr
#study@pixelmrr

? Как не заснуть во время урока ?Часто бывало...
? Как не заснуть во время урока ?Часто бывало...
26

? Ключ к успеху - это последовательность, а не...

? Ключ к успеху - это последовательность, а не совершенство ?

Временами ты будешь терпеть неудачу.

Ты будешь совершать ошибки.

Ты будешь разочарован.

Иногда ты будешь понимать это неправильно.

6 месяцев постоянства могут продвинуть тебя на годы вперед.

#mental_health@pixelmrr

? Ключ к успеху - это последовательность, а не...
? Ключ к успеху - это последовательность, а не...
35

? Как освободиться от пристрастия к одобрению ?1....

? Как освободиться от пристрастия к одобрению ?

1. Признайте, что другие люди не определяют вашу ценность. Это твоя жизнь, а не какая-то там. Они ответственны перед самими собой за свою жизнь; и вы ответственны перед самим собой за свою жизнь. Не отказывайтесь от своего "я", чтобы угодить кому-то другому.

2. Кроме того, люди меняются, у них другие ценности и взгляды, и они хотят разных вещей для нас и от нас самих. Просто невозможно угодить всем постоянно или даже большую часть времени.

3. Признайте, что тратить свою жизнь на то, чтобы сделать других счастливыми, - это путь к неудаче и низкой самооценке. Это бессмысленный способ провести свою жизнь. Это помешает вам быть счастливым и верным себе.

4. Будьте добры к себе. Поймите, что у всех нас есть слабости и вещи, о которых мы сожалеем, говоря и делая.

5. Кроме того, мы все находимся в своем путешествии – и для некоторых это путешествие сложнее и испытательнее, чем для других. Возможно, вы имеете дело с препятствиями, с которыми другим людям не приходилось сталкиваться.

6. Развивайте свою самооценку изнутри. Определите, каким человеком ВЫ хотите быть, и работайте над тем, чтобы быть верным этому.

7. Подумайте о том, что действительно важно для вас, и о различных целях, которых вы хотели бы достичь, – затем установите их в качестве приоритета. То есть решите, что ВЫ хотите делать, вместо того, чтобы беспокоиться о том, что другие хотели бы, чтобы вы сделали.

8. Разработайте план направления вашей жизни. Сосредоточьте свое мышление, энергию, выбор и решения на том, чтобы жить значимой для вас жизнью. В конце каждого дня проверяйте, сделали ли вы что-то, что ведет вас в этом направлении.

9. Работайте над развитием своей уверенности в себе - чтобы, хотя и приятно получать помощь и поддержку от других, вы не зависели от этого (или от них). Кроме того, способность думать, действовать и выбирать самостоятельно значительно повысит вашу уверенность в себе.

10. Работайте над тем, чтобы принимать, ценить и любить себя. Цени все хорошее, что есть в ТЕБЕ. Замечайте свои успехи и любые шаги к достижению своих целей и становлению самим собой.

11. Выберите жить настоящим моментом. Решите не возвращаться к прошлому и не слишком беспокоиться о том, что ждет вас впереди. Замечайте и наслаждайтесь тем, что хорошо в “прямо сейчас”.

12. Выберите радость. Позволяя себе испытывать радость, вы освобождаетесь, мотивируетесь и заряжаетесь энергией. Это помогает вам сосредоточиться на позитиве в жизни.

#helpful@pixelmrr

? Как освободиться от пристрастия к одобрению ?1....
? Как освободиться от пристрастия к одобрению ?1....
34

? «Дорожная» подборка. Список легких фильмов для...

? «Дорожная» подборка. Список легких фильмов для тех, кто в пути ?

♡ Притворись моей женой

Очаровательная комедия про любовь на фоне Гавайев в исполнении Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон. Также в картине «засветилась» сама Николь Кидман.

♡ Замуж на 2 дня

Милая французская комедия про любовь на фоне многочисленных путешествий (спойлер – Россия тоже будет). Фильм про то, как фиктивный брак может стать настоящим, даже если она очаровательная красотка, а он неуклюжий недотепа.

♡ Шесть дней, семь ночей

Фильм о том, что, если провести с Гаррисоном Фордом шесть дней, семь ночей, в него непременно влюбишься. Даже если он пилот-неудачник, а у тебя есть потрясающий жених. Легкая картина о любви на фоне потрясающих пейзажей.

♡ Невероятная жизнь Уолтера Митти

История о том, о чем в душе мечтает практически каждый офисный служащий. Вот бы послать все к черту и отправиться в путешествие по свету. Уолтеру Митти такой шанс подвернулся – по долгу службы, он отправляется на поиски неуловимого фотографа, повторяя его интересный и захватывающий путь.

♡ Жизнь Пи

Четыре премии «Оскар» за фильм о невероятных приключениях индийского мальчика и бенгальского тигра, волею судьбы оказавшихся в одной лодке. На фоне безбрежного и прекрасного океана.

♡ Дикая

Фильм о том, как Риз Уизерспун отправилась на поиски себя. Основано на реальных событиях. Она прошла 1770 км, чтобы наконец избавиться от гнетущего сердце беспокойства и окончательно избавиться от наркотической зависимости.

♡ Отель «Мэриголд»: лучший из экзотических

История о том, как пожилые англичане открыли Индию и нашли себя. Сначала их ждало разочарование, но потом они поняли, что счастье нужно искать не снаружи, а внутри. Очень легкая и в то же время глубокая история, рассказанная великими актерами.

#movies_and_series@pixelmrr

? «Дорожная» подборка. Список легких фильмов для...
? «Дорожная» подборка. Список легких фильмов для...
30

? Печенье с M&M’s ? Ингредиенты:— сливочное масло...

? Печенье с M&M’s ?

Ингредиенты:
— сливочное масло комнатной температуры 130 грамм;
— крупное яйцо 1 шт.;
— ванильная эссенция 1 ч.л.;
— мука 300 гр.;
— разрыхлитель 2/3 ч.л.;
— соль 1/4 ч.л.;
— M&M's из молочного шоколада 100 гр;

Приготовление:
• Масло взбиваем с сахаром до кремообразного состояния. Добавляем ванильную эссенцию и яйцо, еще раз взбиваем.

• Добавляем просеянную с разрыхлителем и солью муку и замешиваем мягкое тесто. Напоминаю: муки может уйти больше или меньше указанного количества, поэтому добавляйте ее постепенно и следите за консистенцией теста.

• Добавляем в тесто 2/3 драже, перемешиваем. Формируем из теста 25 шариков, кладем на противень и слегка из приплюскиваем. Украшаем оставшейся третью драже.

• Отправляем в предварительно разогретую до 200 градусов духовку и выпекаем в течение 13-15 минут, пока у печенья не начнут золотиться края.

Остужаем и едим с молоком или чаем.

#recipes@pixelmrr

? Печенье с M&M’s ? Ингредиенты:— сливочное масло...
? Печенье с M&M’s ? Ингредиенты:— сливочное масло...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?