Комментарии

Читайте также:

#Labrador 🐶 Сходил в шахту, выкопал немного токенов 👌 Кстати, вывел и продал очередные 500,000 ток

#Labrador 🐶

Сходил в шахту, выкопал немного токенов 👌

Кстати, вывел и продал очередные 500,000 токенов 🔥


➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.

Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#Labrador 🐶
Сходил в шахту, выкопал немного токенов 👌
Кстати, вывел и продал очередные 500,000 ток

💖Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ «Ван-Пис: Героини» Специальный выпуск, адаптирующий историю

💖Новый трейлер аниме-адаптации ранобэ «Ван-Пис: Героини»

Специальный выпуск, адаптирующий историю «Эпизод: Нами».

Премьера состоится 5 июля 2026 года.

Анекдот дня: Steam Machine продают с разной оперативной памятью — одна из версий не работает в двухк

Анекдот дня: Steam Machine продают с разной оперативной памятью — одна из версий не работает в двухканальном режиме.

Из-за дефицита памяти в консоль Valve ставили разную оперативу. Покупатель может случайно получить устройство с двумя модулями по 8 ГБ или с одним на 16 ГБ. Во втором случае двухканальный режим работать не будет.

Узнать заранее, какая версия приедет, нельзя. При этом в обзорах тестировали версию с двумя модулями, поэтому в некоторых играх реальная частота кадров может оказаться ещё ниже.

Габен, ты чё творишь?

Анекдот дня: Steam Machine продают с разной оперативной памятью — одна из версий не работает в двухк

Ебнутый ревнивец Д29. Привет, позорчане! Я врач. Постоянные пациенты - редкость. Обычно люди пролеч

Ебнутый ревнивец

Д29. Привет, позорчане! Я врач. Постоянные пациенты - редкость. Обычно люди пролечились и либо делают выводы, либо идут к другому врачу от стыда.
Но есть один товарищ, который ходит регулярно и каждый раз приносит букет в качестве извинений за то, что игнорирует рекомендации. Обычно я цветы оставляю на работе, но последний был слишком красивый - забрала домой.
Муж устроил истерику, что я трахаюсь с пациентами. Хотя я, блять, венеролог.

Еще посты

Свежие комментарии