Бывший «мастер секса» Был у меня бывший, тот еще урод. Каждый вечер пел мне песни о том, как хочет
Бывший «мастер секса»
Был у меня бывший, тот еще урод. Каждый вечер пел мне песни о том, как хочет меня трахнуть, и какой он зверь в постели. По его словам, за один половой акт я должна была кончить не меньше 5 раз. и вот дело дошло до интимок. С фразой "хочешь увидеть, чем я буду тебя трахать?)", он скинул мне свой пипиндон. Таких страшных и маленьких членов, я даже в порно не видела!🤣 А потом еще и от общих знакомых узнала, что его максимум это 5 минут и спать.
Вот и думай, кто зверь, а кто «тыр тыр и на боковую»
#Grow_Tea 🍃 Моя статистика: Дата моего входа в проект: 05.03.2026 Сделал депозит: 1,530 usdt 😎 Пр
#Grow_Tea 🍃
Моя статистика:
Дата моего входа в проект: 05.03.2026
Сделал депозит: 1,530 usdt 😎
Продано золота: 4,031 usdt ✅
Сделал 107-й вывод из проекта. Перевод дошел меньше, чем за минуту 👍
Обменял еще немного лишнего золота и купил 5 кустов по 1 млн серебра. Теперь у меня их 60, а скорость добычи выросла до 5.3 млн в час (с учетом ускорения)
➡️ Зайти в проект Grow Tea 🍃 можно по ссылке.
Прочитать о проекте тут.
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
💬 GPT-5.6 показали — но не дают использовать Видимо, учитывая опыт Anthropic с фактической блокиро
💬 GPT-5.6 показали — но не дают использовать
Видимо, учитывая опыт Anthropic с фактической блокировкой федеральными властями США Claude Fable, Open AI выпускает новую модель GPT-5.6 в закрытом предварительном доступе — только для доверенных разработчиков.
Широкий релиз компания ожидает в течение нескольких недель.
⚡️ Новый нейминг тоже кажется будто Claude — теперь у GPT три отдельные вдохновленные ветки, вдохновленные Солнечной системой:
✅ Sol — мощнейшая нейросеть уровня Claude Mythos.
✅ Terra — сбалансированная модель уровня GPT-5.5 по вдвое меньшей цене.
✅ Luna — быстрая и доступная нейросеть для простых задач.
По крайней мере по бенчмаркам обещают невероятный прорыв. Но, что будет на деле, пока не проверить.
Ждете GPT-5.6?
❤️ — конечно!
🤬 — в чем проблема выпустить сразу?!
👋 Подпишитесь на Hi, AI!
Перекупщик потратил 50 тысяч долларов на предзаказ 500 копий GTA VI — он надеялся перепродать их к Р
Перекупщик потратил 50 тысяч долларов на предзаказ 500 копий GTA VI — он надеялся перепродать их к Рождеству в 2-3 раза дороже, когда «образуется дефицит»
Но он не учёл главного — он купил цифровые копии. Их количество ничем не ограничено, поэтому никакого дефицита быть не может.
Тем временем СМИ подсчитали, что за первые сутки GTA 6 принесла Take-Two 3 миллиарда долларов. Всего за 24 часа игроки купили 39 миллионов копий: 27 миллионов — в цифровом формате и 12 миллионов — на дисках.
Комментарии