Сделала сиськи, боюсь идти домой Д22. Сделала себе грудь, завтра выписывают из больницы. Боюсь ехат
Сделала сиськи, боюсь идти домой
Д22. Сделала себе грудь, завтра выписывают из больницы.
Боюсь ехать домой. Родители ничего не знают и, конечно, будут категорически против пластики. Будут спрашивать, зачем я с собой такое сделала.
А мне эти сиськи нужны для работы на вебкаме на чешскую студию…
Комментарии