Шизанутый пранк Д19. Встречалась с парнем, поссорились, он уехал в Сочи без меня. Спустя время его
Шизанутый пранк
Д19. Встречалась с парнем, поссорились, он уехал в Сочи без меня. Спустя время его друг сказал, что тот попал в аварию и разбился. Я просто сломалась: плакала, убивалась, просила друга поехать туда. А друг в это время начал ко мне подкатывать и звать "развеяться" на своей ауди.
Я его послала. На следующий день выяснилось, что это была "проверка" от моего парня - верная я или нет.
У меня была такая истерика, что я чуть не сошла с ума. В итоге послала и его нахуй.
Комментарии