Проебала год жизни из-за мудака Д20. Ждала парня из армии целый год. Честно, как дура. Никуда не хо
Проебала год жизни из-за мудака
Д20. Ждала парня из армии целый год. Честно, как дура. Никуда не ходила, отказывала подругам в гулянках, даже на море не поехала. Сидела дома, смотрела сериалы, читала книжки и ходила в зал.
В итоге он вернулся и сразу меня бросил. Сказал, что "такого быть не может" и "верных баб не бывает". Мол, чтобы обезопасить себя от «рогов», лучше расстаться.
Сука, я год жизни проебала из-за тебя, мудила конченый!
Комментарии