#binibit В стейкинге у меня сейчас 4,029 $BINI, которые я купил за 1,000 $ Всего за 90 дней со сте
#binibit
В стейкинге у меня сейчас 4,029 $BINI, которые я купил за 1,000 $
Всего за 90 дней со стейкинга я получу 1,479 $BINI чистой прибылью (по текущему курсу 406$)
Проценты по стейкингу падают сразу на спотовый счет и на текущий момент, у меня там уже 142 $BINI (39$)
➡️ Зайти на биржу binibit можно по ссылке.
Прочитать о стейкинге тут.
PS: для моих рефералов будет розыгрыш с призами в TON ✅
Условием участия будет минимум 1 активный стейкинг на 50$ или более.
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
На маркетплейсах нашли соску для… пивозавров — она надевается на любую банку или бутылку Мегадевайс
На маркетплейсах нашли соску для… пивозавров — она надевается на любую банку или бутылку
Мегадевайс стоит 800 рублей.
Мам купи
Нет, ну согласитесь круто же Дуров всех трахнул с подарками и просто тупо пропал на год?) Впрочем я
Нет, ну согласитесь круто же Дуров всех трахнул с подарками и просто тупо пропал на год?) Впрочем я говорил об этом примерно миллион раз. А представьте какого всем тем жертвам, которые откупали пеп на сотни тысяч долларов в расчете стать держателями новых…
🩸Анонсировано новое аниме «Когда плачут цикады»! К производству возвращается Studio DEEN (те самые
🩸Анонсировано новое аниме «Когда плачут цикады»!
К производству возвращается Studio DEEN (те самые ребята, подарившие нам легендарную и жуткую адаптацию 2006 года).
Создатель франшизы Ryukishi07 уже обратился к фанатам и подлил масла в огонь:
"Надеюсь, вы насладитесь историей о Кэйити и членах клуба, а также абсолютно новой трагедией, подобной которой мы еще не видели. Новое аниме создается только благодаря вашей поддержке. Я благодарен вам от всего сердца!"
Даты выхода пока нет.
В России появились отрицательные зарплаты. Теперь вы должны работодателю за то, что ходили на рабо
В России появились отрицательные зарплаты.
Теперь вы должны работодателю за то, что ходили на работу.
Выглядит заманчиво.
Арты за неделю [15.06-21.06] Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты! Арты бе
Арты за неделю [15.06-21.06]
Большое спасибо за то, что ставите реакции и делаете репосты!
Арты без сжатия в HD-качестве.
#Арты_дня
Комментарии