Комментарии

Читайте также:

Закинули попрошайке презики в коробку П20. Сегодня увидели, как какие-то уёбки кинули в коробку сле

Закинули попрошайке презики в коробку

П20. Сегодня увидели, как какие-то уёбки кинули в коробку слепому попрошайке использованный презик.
Мы их быстро догнали, предъявили. Они начали пиздеть, что «ничего не делали». Ну мы их, сук, за шкирку и обратно к попрошайке потащили. Заставили этих ублюдков вытащить свой презик из коробки и жевать его по очереди.

#Labrador 🐶 🐶 МИССИИ и КОЛЕСО СКИДОК завершаются! 🎯 Миссии завершаются В рамках модуля миссий ост

#Labrador 🐶

🐶 МИССИИ и КОЛЕСО СКИДОК завершаются!

🎯 Миссии завершаются

В рамках модуля миссий осталось всего 2 TON-сейфа.
Совсем скоро ивент завершится, а награды в лидерборде будут распределены.

Все неиспользованные очки после завершения модуля будут обнулены.

🎯 Колесо скидок завершается

Как мы уже упоминали на стриме, после завершения модуля миссий мы планируем отключить колесо скидок.

Так как не все были на прямом эфире, а также вчера был баг, связанный с колесом, мы выключим его через 3 суток после завершения модуля миссий.

Ориентировочно — утром 24 числа.

Сходил в шахту, выкопал немного токенов 👌

Напишите в комментариях, как у вас дела в этом проекте? Сколько уже заработали тут?


➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.

Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#Labrador 🐶
🐶 МИССИИ и КОЛЕСО СКИДОК завершаются!
🎯 Миссии завершаются
В рамках модуля миссий ост

Майкл Сэйлор вот-вот станет первым человеком в истории, чьи акции дважды упадут на 99%. Кто не пада

Майкл Сэйлор вот-вот станет первым человеком в истории, чьи акции дважды упадут на 99%.

Кто не падал тот не вставал!

Дед застал еще пузырь доткомов. Я тогда еще в школе учился

Майкл Сэйлор вот-вот станет первым человеком в истории, чьи акции дважды упадут на 99%.
Кто не пада
Еще посты

Свежие комментарии