Комментарии

Читайте также:

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — ско

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — скорее всего, в 0:00 по Новой Зеландии станут известны цены За предзаказ будут давать набор Vintage Vice City Pack с ретро-нарядами. Предзагрузка начнётся 12…

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — ско

Когда ты случайно слышишь, как кто-то высказывает самое дебильное и абсолютно неправильное мнение по

Когда ты случайно слышишь, как кто-то высказывает самое дебильное и абсолютно неправильное мнение по теме, в которой ты отлично разбираешься:

Встречается с онлифанщицей Есть кент, стал встречаться с бабой... А она вся в татухах, сиськи сдела

Встречается с онлифанщицей

Есть кент, стал встречаться с бабой... А она вся в татухах, сиськи сделаные, губы тоже накачанные. Короче упакованная мадам) Потом выяснилось, что она светит сиськами за бабки, а так же снимает порно в приватке) И типа с другом сняла, потом говорит вот тройничок надо снять, 100к заплатят мол. Друг у меня спрашивал на днях, норм ли тема, мутить с такой бабой, сниматься с ней в трочничках, типа "открытые отношения"🤣 Ну тут и так понятно, что друг пиздец куколд...

И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а име

И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а именно делистинг TON и листинг с нуля Gram.

На графике больше не видно -80% падения с хаев. Ничего не было?

Это именно жесткий ребут. Это новый проект и как я писал ранее вы можете забыть о любых прошлых обязательства кого-либо в экосистеме.

Впрочем там и осталось из старых лбдей Дуров и Штотц на полшишки

И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а име

⚡️Новые подробности 2 сезона «Киберпанк: Бегущие по краю» Коротко о том, что нас ждет от возвращени

⚡️Новые подробности 2 сезона «Киберпанк: Бегущие по краю» Коротко о том, что нас ждет от возвращения в Найт-Сити: ▪️ Больше стекла: обещают, что плакать мы будем сильнее, чем в первом сезоне. ▪️ Больше жести: аниме станет кровавее, жестче, реалистичнее и…

⚡️Новые подробности 2 сезона «Киберпанк: Бегущие по краю» Коротко о том, что нас ждет от возвращени
Еще посты

Свежие комментарии