В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега. Женщина ещё 19 января по
В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.
Женщина ещё 19 января пожаловалась на неубранный снег во дворе, а фотоотчёт о выполненной уборке прислали 22...июня.
Ранее там же чиновники «починили» парапет с помощью нейросети (2-4 фото), отреагировав на жалобу местного жителя, хотя по факту всё осталось, как было.
А ловко вы это придумали.
Комментарии