Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г

Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 года

На снимках — не взрослые мужики с детьми и ипотекой, а обычные студенты 18-22 лет.

Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г
Ничего необычного, просто фотографии студенческой команды Penn State по американскому футболу 1985 г

Комментарии

Читайте также:

Поттероманки, общий сбор: завтра в антикафе «Дом Гарри» пройдёт вечеринка в честь дня рождения Добби

Поттероманки, общий сбор: завтра в антикафе «Дом Гарри» пройдёт вечеринка в честь дня рождения Добби!

Будет интерактивная программа с волшебными испытаниями, мастер-класс по носкам из полимерной глины, турнир по карточной игре «Добби свободен!», тематическая фотосессия и многое другое.

Вы знаете, кто туда должен пойти 😁

📆 27 июня в 17:00, цена — 2900 ₽/чел.
📍 Верхняя Масловка, 21, метро «Петровский парк».

Поттероманки, общий сбор: завтра в антикафе «Дом Гарри» пройдёт вечеринка в честь дня рождения Добби

Дает в рот легенде Стал встречаться с девушкой, а у нее на лобке набито лицо Мерилин Монро... то ес

Дает в рот легенде

Стал встречаться с девушкой, а у нее на лобке набито лицо Мерилин Монро... то есть, Когда ебешь девушку, если смотреть под определенным углом, создается ощущение, что даешь в рот легенде🤣

В Петербурге жалуются на разбавленный бензин. После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось

В Петербурге жалуются на разбавленный бензин.

После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось срочно ехать на диагностику автомобиля — машина начала капризничать.

Плохое качество топлива отмечают на заправках «Роснефти», «Татнефти» и «Тебойл». Автомобилисты говорят, что после такой заправки двигатель работает хуже, появляются рывки и посторонние звуки.

В Петербурге жалуются на разбавленный бензин.
После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось
В Петербурге жалуются на разбавленный бензин.
После заправки АИ-95 на одной из АЗС женщине пришлось
Еще посты

Свежие комментарии