Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — ско
Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — скорее всего, в 0:00 по Новой Зеландии станут известны цены За предзаказ будут давать набор Vintage Vice City Pack с ретро-нарядами. Предзагрузка начнётся 12…
Когда ты случайно слышишь, как кто-то высказывает самое дебильное и абсолютно неправильное мнение по
Когда ты случайно слышишь, как кто-то высказывает самое дебильное и абсолютно неправильное мнение по теме, в которой ты отлично разбираешься:
Встречается с онлифанщицей Есть кент, стал встречаться с бабой... А она вся в татухах, сиськи сдела
Встречается с онлифанщицей
Есть кент, стал встречаться с бабой... А она вся в татухах, сиськи сделаные, губы тоже накачанные. Короче упакованная мадам) Потом выяснилось, что она светит сиськами за бабки, а так же снимает порно в приватке) И типа с другом сняла, потом говорит вот тройничок надо снять, 100к заплатят мол. Друг у меня спрашивал на днях, норм ли тема, мутить с такой бабой, сниматься с ней в трочничках, типа "открытые отношения"🤣 Ну тут и так понятно, что друг пиздец куколд...
И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а име
И вот мы узнали зачем Дуров требовал от бирж и разного рода сервисов не просто переименования, а именно делистинг TON и листинг с нуля Gram.
На графике больше не видно -80% падения с хаев. Ничего не было?
Это именно жесткий ребут. Это новый проект и как я писал ранее вы можете забыть о любых прошлых обязательства кого-либо в экосистеме.
Впрочем там и осталось из старых лбдей Дуров и Штотц на полшишки
Комментарии