#Labrador 🐶 🐶 SOLD OUT сейфов в миссиях 🔨 Золотые сейфы полностью раскуплены! 🔨 Комбо сейфы полнос
#Labrador 🐶
🐶 SOLD OUT сейфов в миссиях
🔨 Золотые сейфы полностью раскуплены!
🔨 Комбо сейфы полностью раскуплены!
🔨 TON сейфов полностью раскуплены!
Если после завершения модуля вы видите, что кто-то открывает сейф с ценной наградой, это связано с распределением призов за лидерборд. Победители получили сейфы в качестве наград и сейчас их открывают.
Колесо скидок будет выключено в среду, 24 июня.
Сходил в шахту, выкопал немного токенов. Как накоплю 500 тысяч, выведу и продам 👌
➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.
Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
Изменила парню и мучается Д22. Мы вместе 2,5 года, всё было хорошо. На дне рождения подруги напилас
Изменила парню и мучается
Д22. Мы вместе 2,5 года, всё было хорошо. На дне рождения подруги напилась, и один парень (друг её брата) начал очень активно ко мне подкатывать. В итоге мы ушли в одну из комнат и там отожгли по полной - и орал, и в рот, и в попу.
Наутро мне было очень стыдно. Парень ничего не знает, пишет мне милые сообщения, а я чувствую себя последней сукой.
Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству. Такое неожиданное признание сделала руководитель и
Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству.
Такое неожиданное признание сделала руководитель инженерного направления Anthropic Фиона Фунг.
По её словам, сотрудники компании настолько сильно подсели на ИИ-помощников для написания кода, что почти перестали общаться с живыми людьми. В итоге инженеры постепенно дичают и уходят в полную изоляцию.
Чтобы хоть как-то бороться с этим, в Anthropic ввели принудительные «кодинг-ланчи» — обеды, на которых разработчикам запрещено использовать ИИ и приходится разговаривать друг с другом.
🤩 У GTA VI будет русский язык — переведут весь интерфейс и субтитры Спасибо, Rockstar! ❤️ Ночью жд
🤩 У GTA VI будет русский язык — переведут весь интерфейс и субтитры
Спасибо, Rockstar! ❤️
Ночью ждем трейлер 🥳
Робаут Жиллиман произносит речь перед космодесантниками во время битвы за Терру
Робаут Жиллиман произносит речь перед космодесантниками во время битвы за Терру
Комментарии