Вышел первый тизер ремейка One Piece Это новое аниме от Wit Studio («Атака титанов»), в котором не

Вышел первый тизер ремейка One Piece

Это новое аниме от Wit Studio («Атака титанов»), в котором не будет филлеров, а качество анимации станет намного лучше.

Премьера — в феврале 2027 года. Все семь серий первого сезона выйдут в один день.

Комментарии

Читайте также:

Перед вами кадры ночного Марса — ровер снял панораму звездного неба на расстоянии 225 млн километров

Перед вами кадры ночного Марса — ровер снял панораму звездного неба на расстоянии 225 млн километров от Земли, чтобы мы смогли увидеть эту красоту.

Красивое 😳

Ура, одна из самых ярких площадок фестиваля «Лето в Москве» вернулась! На Цветном бульваре снова по

Ура, одна из самых ярких площадок фестиваля «Лето в Москве» вернулась!

На Цветном бульваре снова появились гигантский слон, тысячи ярких флажков, босоногая тропа и стритфуд в шатрах.

Идём наслаждаться летом 🤯

#Labrador 🐶 🐶 SOLD OUT сейфов в миссиях 🔨 Золотые сейфы полностью раскуплены! 🔨 Комбо сейфы полнос

#Labrador 🐶

🐶 SOLD OUT сейфов в миссиях

🔨 Золотые сейфы полностью раскуплены!
🔨 Комбо сейфы полностью раскуплены!
🔨 TON сейфов полностью раскуплены!

Если после завершения модуля вы видите, что кто-то открывает сейф с ценной наградой, это связано с распределением призов за лидерборд. Победители получили сейфы в качестве наград и сейчас их открывают.

Колесо скидок будет выключено в среду, 24 июня.

Сходил в шахту, выкопал немного токенов. Как накоплю 500 тысяч, выведу и продам 👌


➡️ Зайти в проект Labrador 🐶 можно по ссылке.

Моя статистика:
Зашел в проект: 19.03.2025
Вложено в игру: 5,805 $
Добыто и продано токенов $LABR на сумму: 5,561 $
Получено с реферальной программы: 3,672 $
Получено с лидерборда: 1,796 $
Получено с вывода TON: 171 $
Всего вывел: 11,200 $

———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.

#Labrador 🐶
🐶 SOLD OUT сейфов в миссиях
🔨 Золотые сейфы полностью раскуплены!
🔨 Комбо сейфы полнос

Изменила парню и мучается Д22. Мы вместе 2,5 года, всё было хорошо. На дне рождения подруги напилас

Изменила парню и мучается

Д22. Мы вместе 2,5 года, всё было хорошо. На дне рождения подруги напилась, и один парень (друг её брата) начал очень активно ко мне подкатывать. В итоге мы ушли в одну из комнат и там отожгли по полной - и орал, и в рот, и в попу.
Наутро мне было очень стыдно. Парень ничего не знает, пишет мне милые сообщения, а я чувствую себя последней сукой.

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству. Такое неожиданное признание сделала руководитель и

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству.

Такое неожиданное признание сделала руководитель инженерного направления Anthropic Фиона Фунг.

По её словам, сотрудники компании настолько сильно подсели на ИИ-помощников для написания кода, что почти перестали общаться с живыми людьми. В итоге инженеры постепенно дичают и уходят в полную изоляцию.

Чтобы хоть как-то бороться с этим, в Anthropic ввели принудительные «кодинг-ланчи» — обеды, на которых разработчикам запрещено использовать ИИ и приходится разговаривать друг с другом.

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству.
Такое неожиданное признание сделала руководитель и
Еще посты

Свежие комментарии